Уважаемые жители Маякского поселения!

Открытость и доступность информации - одно из важных условий развития успешного общества. Мы постараемся, чтобы наша работа была как можно более открытой и прозрачной, чтобы социальное согласие и партнерство стали нормами нашей жизни. Поэтому наш сайт настроен на волну максимальной информационной открытости: пользователи смогут получать полные сведения о деятельности органа местного самоуправления, на нем будет оперативно размещаться достоверная информация о жизни поселения, самые свежие новости.

Надеюсь, что наш сайт станет вашим верным другом и надежным спутником не только в профессиональной деятельности, но и в повседневной жизни.

Глава Маякского сельского поселения Хатынов Бахадур Ясын оглы

Решаем вместе